Ingenieurbüro Zoeke GmbH
Ingenieurbüro Zoeke GmbH

DAS TEAM

Torsten Zoeke

Dipl. Bauingenieur

Geschäftsführer

SIGEKO gem. BaustellV

Sachverständiger für Schäden an Gebäuden (EIPOS TU Dresden)

1998 Gründung der IBZ Ingenieurbüro Zoeke GmbH

 

zoeke@zoeke-bau.de

Nicole Wieczorek

Dipl. - Ing.  Architektin

 

 

 

 

wieczorek@zoeke-bau.de

 

Peter Richter

Dipl. - Ing.  Architekt

Freier Sachverständiger für Schäden an Gebäuden

SIGE-KO    SCC/SGU-zertifiziert

 

 

richter@zoeke-bau.de

Alexandra Seiter

Master of Arts

 

 

 

 

seiter@zoeke-bau.de

Tammo Terstegge

Dipl.-Ing. Architekt

 

 

 

 

 

terstegge@zoeke-bau.de

Leon Moorkamp

Staatl. gepr. Bautechniker

 

 

 

 

 

moorkamp@zoeke-bau.de

Eva Grothaus

Bachelor of Engineering

 

 

 

 

 

grothaus@zoeke-bau.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ingenieurbüro Zoeke GmbH